CARTIER

Lot 157
Estimation :
850 - 900 EUR
CARTIER
BAGUE modèle "Trinity", composée d'une succession de 7 anneaux en or rose, or gris et or jaune.
Poids brut: 7,10 g
TDD: 52
Signée et numérotée par la maison Cartier

A yellow, pink and white gold ring by Cartier
Mes ordres d'achat