IMPORTANT BRACELET en or jaune, le bracelet... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 700EUR
IMPORTANT BRACELET en or jaune, le bracelet à maille géométrique et ajourée finement émaillée retenant en son centre un important motif géométrique composé de quatre losanges de lapis lazuli réhaussés d'une pierre blanche monté sur or jaune. Poids brut: 50,38 g Longueur: 19,5 cm A lapis lazuli and yellow gold bracelet
Mes ordres d'achat