CARTIER

Lot 155
Estimation :
1700 - 2000 EUR
CARTIER
BAGUE composée de trois anneaux en or rose, or gris et or jaune, modèle "Trinity", larges anneaux.
Poids brut: 16,10 g
TDD: 56
Signée et numérotée par la maison Cartier

A yellow, pink and white gold ring by Cartier
Mes ordres d'achat