BULGARI

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
BULGARI
BAGUE en or gris, collection "B zéro", la monture rigide composée d'un jonc en or jaune lisse portant la signature de la maison Bulgari sur la tranche. Poids brut: 7,90 g TDD: 57 Poinçon et signature de la maison Bulgari. A white gold ring by Bulgari
Mes ordres d'achat