BULGARI

Lot 152
Estimation :
1400 - 1800 EUR
BULGARI
BAGUE en or gris, collection "B zéro", la monture rigide composée d'une succession de joncs encastrés, portant la signature de la maison Bulgari sur la tranche.
Poids brut: 12,30 g
TDD: 54
Poinçon et signature de la maison Bulgari

A white gold ring by Bulgari
Mes ordres d'achat