Lot 148.1
800 - 1 000 EUR

BRACELET manchette en or jaune, la monture lisse, guillochée et ciselée au motif de croix.
Poids brut: 47,85 g
Longueur: 18, 5 cm

A yellow gold bracelet
Mes ordres d'achat