BAGUE en or jaune, la monture ajourée et... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BAGUE en or jaune, la monture ajourée et sertie de diamants de taille brillant moderne retenant en son centre un saphir de taille émeraude d'environ 5 carats en serti clos. Poids brut: 8,44 g TDD: 57 A sapphire, diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat