Lot 146
3 000 - 5 000 EUR

BAGUE en or jaune, la monture ajourée et sertie de diamants de taille brillant moderne retenant en son centre un saphir de taille émeraude d'environ 5 carats en serti clos.
Poids brut: 8,44 g
TDD: 57

A sapphire, diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat