BRACELET MANCHETTE en or jaune, modèle ceinture... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
4800 - 5000 EUR
BRACELET MANCHETTE en or jaune, modèle ceinture serti de deux diamants de taille brillant moderne en serti clos. Poids brut: 82,70 g Longueur: 17 cm Largeur: 2 cm A diamond and yellow gold bracelet
Mes ordres d'achat