Lot 142
4 800 - 5 000 EUR

BRACELET MANCHETTE en or jaune, modèle ceinture serti de deux diamants de taille brillant moderne en serti clos.
Poids brut: 82,70 g
Longueur: 17 cm
Largeur: 2 cm

A diamond and yellow gold bracelet
Mes ordres d'achat