BAGUE en or jaune, la monture bombée sertie... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or jaune, la monture bombée sertie d'une succession de feuilles finement ciselées. Poids brut: 11,7 g TDD: 53 A yellow gold ring
Mes ordres d'achat