Lot 129
7 800 - 8 800 EUR

BAGUE en or gris, la monture lisse et ajourée sertie de deux diamants de taille baguette épaulant un diamant Fancy Yellow de taille poire de 2, 03 carats.
Poids brut: 3, 7 g
TDD: 53

A fancy yellow and white gold ring
Mes ordres d'achat