Lot 128
3 500 - 4 000 EUR

PENDENTIF et sa chaine en or gris retenant en son centre un diamant de taille brillant moderne d'environ 1 carat serti sur 4 griffes, la monture en or gris ajourée et en goutte.
Poids brut: 5,24 g
Longueur: 21 cm

A diamond and white gold necklace by Cartier
Mes ordres d'achat