Lot 127
1 100 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant moderne retenant en pampille une goutte de corail.
Poids brut: 6,36 g
Longueur: 3,5 cm

A diamond, coral and white gold pairs of earings
Mes ordres d'achat