POIRAY

Lot 126
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
POIRAY
PENDENTIF en or gris et sa chaine le modèle "Coeur fil" retenant en son centre un motif stylisant un coeur la monture ajourée et sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne. Signé et numéroté par la maison Poiray. Poids brut: 5,01 g Hauteur: 2,4 cm A diamond and white gold necklace by Poiray
Mes ordres d'achat