PENDENTIF et sa chaine en or jaune, stylisant... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
PENDENTIF et sa chaine en or jaune, stylisant un joli motif de nœud retenant deux diamants taille rose terminé par un motif circulaire en pampille sertie de diamants de taille ancienne dans un entourage de rubis calibrés. Poids brut: 3,92 g Hauteur du pendentif: 3,8 cm A diamond, ruby and yellow gold necklace
Mes ordres d'achat