VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 122
3 000 - 3 200 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS

BAGUE en or jaune, collection "Alhambra" stylisant un trèfle en onyx en motif central dans un entourage d'or jaune.
Poids brut: 10,30 g
TDD: 53
Signée et numérotée par la maison Van Cleef and Arpels
Mes ordres d'achat