BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune au motif... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune au motif de volutes et de flèches retenant un diamant de taille brillant en serti clos ponctué de deux rubis taillés en losange en serti clos. Poids brut: 6g Longueur: 2 cm A pair of diamond, ruby and yellow gold cuff links
Mes ordres d'achat