Lot 115
1 000 - 1 500 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture sertie d'un diamant de taille brillant en serti clos dans un entourage de diamants de taille brillant.
Poids brut: 2,4 g
Dim: 8,13 mm

A diamond and white gold pair of earrings
Mes ordres d'achat