BAGUE TOURBILLON en or gris retenant un diamant... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
6200 - 6400 EUR
BAGUE TOURBILLON en or gris retenant un diamant de taille ovale de 0,93 ct couleur G pureté VS1, la monture lisse sertie de diamants de taille brillant. Poids brut: 5,51 g TDD: 53 Avec son certificat GIA. A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat