BRACELET LIGNE en or gris retenant une succession... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
11000 - 12000 EUR
BRACELET LIGNE en or gris retenant une succession de 34 diamants de taille brillant moderne en serti clos perlé. Poids brut: 23,38 g Longueur: 18,5 cm A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat