Lot 113
11 000 - 12 000 EUR

BRACELET LIGNE en or gris retenant une succession de 34 diamants de taille brillant moderne en serti clos perlé.
Poids brut: 23,38 g
Longueur: 18,5 cm

A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat