CARTIER

Lot 111
Estimation :
1100 - 1200 EUR
CARTIER
BAGUE jonc en or gris modèle "Love", la monture lisse composée d'une succession de motifs de la collection "Love". Signée et numrotée par la maison Cartier. Poids brut: 6,30 g TDD: 54 A white gold ring by Cartier
Mes ordres d'achat