CARTIER

Lot 111
1 100 - 1 200 EUR

CARTIER

BAGUE jonc en or gris modèle "Love", la monture lisse composée d'une succession de motifs de la collection "Love".
Signée et numrotée par la maison Cartier.
Poids brut: 6,30 g
TDD: 54

A white gold ring by Cartier
Mes ordres d'achat