Lot 110
550 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

BAGUE JONC en or gris la monture bombée et sertie d'une succession de sept aigues marines taillées en cabochon.
Poids brut: 8,60 g
TDD: 54

An aqua-marine and white gold ring
Mes ordres d'achat