BULGARI

Lot 109
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BULGARI
BAGUE en or gris, collection "Parentesi", la monture souple et ouverte stylisant une succession de motifs géométrique de la collection "Parentesi". Poids brut: 14,8 g TDD: 55 Poinçon et signature de la maison Bulgari A white gold ring by Bulgari
Mes ordres d'achat