BULGARI

Lot 109
1 600 - 1 800 EUR

BULGARI

BAGUE en or gris, collection "Parentesi", la monture souple et ouverte stylisant une succession de motifs géométrique de la collection "Parentesi".
Poids brut: 14,8 g
TDD: 55
Poinçon et signature de la maison Bulgari

A white gold ring by Bulgari
Mes ordres d'achat