PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
2400 - 2800 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture sertie d'un diamant en serti clos retenant en pampille du corail réhaussé d'onyx et de diamants de taille brillant en serti clos. Poids brut: 11 g Longueur: 7 cm A coral, diamond and white gold pair of earrings
Mes ordres d'achat