CARTIER

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTIER
MONTRE SANTOS en acier, boitier rond signé Cartier fermoir à vis. Cadran rouge émaillé, mouvement automatique. Bracelet rigide et articulé ponctué de vis. Dans son écrin d'origine. Signé et numéroté par la maison Cartier. A steel winstwatch by Cartier
Mes ordres d'achat