CARTIER

Lot 101
600 - 800 EUR

CARTIER

MONTRE SANTOS en acier, boitier rond signé Cartier fermoir à vis.
Cadran rouge émaillé, mouvement automatique.
Bracelet rigide et articulé ponctué de vis.
Dans son écrin d'origine.
Signé et numéroté par la maison Cartier.

A steel winstwatch by Cartier
Mes ordres d'achat