Lot 99
1 800 - 2 000 EUR

BAGUE en or gris, la monture ajouré sertie de diamants de taille brillant moderne (environ 0, 65 carat) retenant en son centre un saphir de taille ovale de 3, 40 carats monté sur quatre griffes.
Poids brut: 6,1 g
TDD: 51

A sapphire, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat