BAGUE en or gris, la monture ajourée sertie... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BAGUE en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant retenant en son centre un motif bombé serti de diamants de taille brillant sur griffes épaulé de corail de taille cabochon en serti clos. Poids brut: 10, 3 g TDD: 55 A diamond, coral and white gold ring
Mes ordres d'achat