Lot 95
5 500 - 6 000 EUR

BAGUE en or gris, la monture lisse et ajourée sertie de diamants de taille brillant retenant un important diamant fancy de taille navette de 2,07 carats monté sur griffes dans un entourage de diamants de taille navette monté sur griffes.
Avec son certificat du GIA attestant couleur Fancy Yellow, pureté SI2.
Poids brut: 5,64 g
TDD: 49

A 2,07 carats fancy yellow diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat