Lot 94
900 - 1 200 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris retenant un cabochon de corail serti clos dans un entourage de diamants de taille brillant.
Poids brut: 12,8 g
Longueur: 2 cm

A coral, diamond and white gold pendants
Mes ordres d'achat