LALIQUE

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
LALIQUE
BAGUE en bakélite noire bombée retenant un profil féminin en pierre de lune. Signée par la maison Lalique. Poids brut: 5,3 g TDD: 53 A moonstone and bakelite ring by Lalique
Mes ordres d'achat