Lot 89
2 200 - 2 400 EUR

BAGUE en or gris retenant une perle de Tahïti la monture finement ajourée et sertie de diamants de taille brillant moderne.
Poids brut: 12,11 g
TDD: 55

A diamond, pearl and white gold ring
Mes ordres d'achat