Lot 88
2 700 - 3 000 EUR

BAGUE TOURBILLON en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant moderne retenant en son centre un saphir de taille ovale monté sur quatre griffes.
Poids brut: 7,3 g
TDD: 51

A sapphire, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat