Lot 87
2 500 - 3 000 EUR

PENDENTIF en or jaune, la monture ajourée retenant une tanzanite de taille poire taillée en cabochon d'environ 28 carats réhaussée de diamants en serti clos environ 0,20 carat.
Poids brut: 7, 93 g
Hauteur: 3,5 cm
Longueur: 25 cm

A tanzanite, diamond and yellow gold pendant
Mes ordres d'achat