CARTIER

Lot 83
3 900 - 4 200 EUR
Résultat : 3 800 EUR

CARTIER

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune, la monture ajourée au motif d'entrelacs ponctuée de diamants de taille brillant moderne.
Signés et numérotés par la maison Cartier.
Poids brut: 29,8 g
Longueur: 2,5 cm

A diamond and yellow gold pendants by Cartier
Mes ordres d'achat