BAGUE tank en or jaune des années 1940, la... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BAGUE tank en or jaune des années 1940, la monture godronnée retenant en son centre un motif serti de 15 diamants de taille brillant moderne. Poids brut: 15,87 g TDD: 54 A diamond and yellow gold ring circa 1940
Mes ordres d'achat