CARTIER

Lot 81
Estimation :
7200 - 7400 EUR
CARTIER
BRACELET ajouré, la maille au motif de "C" géométrique en or gris serti de diamants de taille brillant et or jaune liés par un ruban sertit de diamants de taille brillant. Signé et numéroté par la maison Cartier. Poids brut: 20,3 g Longueur: 18 cm A diamond, white and yellow gold bracelet by Cartier
Mes ordres d'achat