VAN CLEEF & ARPELS

Lot 80
3 900 - 4 200 EUR
Résultat : 4 800 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune, la monture ciselée au motif d'un éventail retenant en pampille une créole en or brossée couronnée d'un noeud de rubans.
Signés et numérotés par la maison Van Cleef & Arpels.
Poids brut: 32,4 g
Longueur: 5 cm

A yellow gold pendants by Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat