CARTIER

Lot 79
Estimation :
7800 - 8200 EUR
Résultat : 12 800EUR
CARTIER
BRACELET rigide en or jaune orné d'une succession de billes gravées en ivoire, le fermoir sertit de diamants de taille brillant. Signé et numéroté par la maison Cartier. Poids brut: 52 g Longueur: 23 cm A diamond and ivory bracelet by Cartier
Mes ordres d'achat