Raymond TEMPLIER

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Raymond TEMPLIER
Rare suite de 4 dessins sur calque à la gouache du joaillier Raymond Templier dont deux entourages en papier canson. L'un d'eux annoté et daté 1958. Dimension: de 24,5x16 cm à 6x10 cm Four drawing by Raymond Templier
Mes ordres d'achat