BRACELET en or jaune années 1940, modèle... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
6000 - 6500 EUR
BRACELET en or jaune années 1940, modèle ceinture, la monture souple stylisant une succession de motifs nid d'abeille en or gris et or jaune. Le motif en cravate et le fermoir réhaussés de diamants taille ancienne ponctués de perles en or jaune. Poids brut: 95,83 g Longueur: 19 cm A diamond and yellow gold bracelet circa 1940
Mes ordres d'achat