Lot 72
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

BAGUE en or jaune retenant en son centre une turquoise de taille cabochon en serti clos.
Poids brut: 5,5 g
TDD: 50

A turquoise and yellow gold ring
Mes ordres d'achat