Lot 63
4 500 - 5 000 EUR

BAGUE en or gris, retenant en son centre un diamant de taille ovale de 1,32 carat, la monture lisse sertie d'une succession de diamant de taille brillant en chute.
Poids brut: 4,70 g
TDD: 55

A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat