Lot 61
1 700 - 2 000 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture ajourée, rigide et articulée sertie de diamants de taille brillant aux motifs floraux.
Poids brut: 5, 7 g
Longueur: 4 cm

A diamond and white gold pair of earrings
Mes ordres d'achat