BAGUE en or gris, la monture ajourée stylisant... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BAGUE en or gris, la monture ajourée stylisant une marguerite sertie de diamants de taille brillant serti clos dont un plus important au centre de taille brillant moderne. Poids brut: 4,1 g TDD: 57 A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat