Lot 60
2 500 - 3 000 EUR

BAGUE en or gris, la monture ajourée stylisant une marguerite sertie de diamants de taille brillant serti clos dont un plus important au centre de taille brillant moderne.
Poids brut: 4,1 g
TDD: 57

A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat